Расписание автобусов Банско - София




Расписание автобусов Банско - София
Вполне возможно, что у отдыхающих в Банско появится желание отправиться в Софию, так как столица Болгарии является очень интересным городом с множеством достопримечательностей, музеев, торговых центров и прочих значимых объектов. Кроме того, нередко туристы отправляются домой как раз из аэропорта Софии. Так как такси до Софии стоит недешево, многие туристы предпочитают добираться из Банско до столицы Болгарии на автобусе. Д
Для того, чтобы вы могли ориентироваться в движении автобусов через Банско, мы предлагаем вам расписание автобусов Банско - София с указанием время отправления из Банско в Софию и автобусной компании.
5:03 — Karakush;
5:10 — Condor (кроме воскресенья), идет до Центрального автовокзала Софии;
6:00 — Shirinov идет до вокзала Овча Купель;
6:55 — Ekoterm (кроме воскресенья);
7:20 — Popov, идет до Центрального автовокзала Софии;
8:00 — Vivel (кроме субботы и воскресенья);
8:47 — Dinamo;
10:00 — Halev, идет до вокзала Овча Купель;
11:20 — Halev, идет до вокзала Овча Купель;
12:35 — Sonia;
13:15 — Trans Pirin;
13:20 — Karakush;
14:55 — Trans Group;
15:15 — Union Ivkoni;
15:18 — Bus Express;
15:51 — MTK;
16:20 — MTK;
17:00 — Trans Group;
17:25 - Sonia;
17:50 - Sonia.

Рекомендуем посмотреть:

Новости сайта в формате RSS Твиттер Facebook В закладки!